Free live stats and visitor counter and conversion tracking for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop

Mannschaften 2015/16

archiv

  • Schrenner, Katharina
  • Dederding, Sarah
  • Sciglaite, Kornelija - Jugendersatzspielerin
  • Bohn, Franziska - Jugendersatzspielerin
  • Tran, Thao
  • Leitz, Katharina

Mannschaftsführer: Leitz, Katharina

Tabelle und Spieltermine

  1. Pfaffendorf, Salina Sperrvermerk
  2. Schütz-Lermann, Andrea
  3. Tsutsui, Ayumu - Jugendersatzspielerin
  4. Hu, Hanhan
  5. Pfaffendorf, Beatrix
  6. Haglauer, Sandra
  7. Friese, Corinna

Mannschaftsführer: Pfaffendorf, Beatri

Tabelle und Spielplan

  1. Youssufzay, Raihan
  2. Grundstein, Silvia
  3. Eichner, Floriane Jugendersatzspieler
  4. Büscher, Katharina
  5. Sablina, Nikol Jugendersatzspieler
  6. Wolf, Marina
  7. Witt, Monika

Tabelle und Spielplan

  1. Bohn, Christel
  2. Zettl, Marlene Jugendersatzspieler
  3. Wichert, Daniela
  4. Zha-Zimmermann, Ming
  5. Ridder, Susanne Jugendersatzspieler
  6. Janssen, Katrin
  7. Henz, Roswitha

Tabelle und Spielplan

 
  • Lilienthal, Jens
  • Wilhelm, Christopher
  • Gehm, Andreas
  • Renkewitz, Frank
  • Jatta, David
  • Wieger, Michael
  • Le, Minh Nhat
  • Huyen, Chan Dat Dennis

Mannschaftsführer: Huyen, Chan Dat Dennis

Tabelle und Spieltermine

  1. Le, Minh Nhat
  2. Weitz, Daniel
  3. Frey, Hendrik
  4. Felder, Niels SBE
  5. Kupfer, Mirko
  6. Ulmer, Alexander
  7. Rothmann, David
  8. Bozbiyik, Ibrahim
  9. Ay, Sami

Mannschaftsführer: Ay, Sami

Tabelle und Spieltermine

  1. Bouhmara, Samir
  2. Gross, Julian
  3. Füzi, Felix
  4. Milinkovic, Branko
  5. Klee, Marco
  6. Schulz, Joachim
  7. Müller, Carlos
  8. Tsiotras, Matthias
  9. Sardarian, Michael
  10. Pfaffendorf, Salina Damenersatzspielerin
  11. Dederding, Sarah Damenersatzspielerin

Tabelle und Spielplan

  1. Köhler, Marc
  2. Prill, Volker
  3. Diehl, Stefan
  4. Göbertshan, Gunter
  5. Ramspott, Steffen
  6. Döcke, Philipp
  7. Kuckuck, Steffen
  8. Katzung, Alexander
  9. Tran, Thao Damenersatzspielerin
  10. Kock, Horst
  11. Dirk, Werner
  12. Leitz, Katharina Damenersatzspielerin
  13. Lantzsch, Luca Felix Jugendersatzspieler
  14. Oehlmann, Elyas Jugendersatzspieler

Tabelle und Spielplan

  1. Bär, Michael
  2. Köhler, Thomas
  3. Donner, Jan-Philipp
  4. Hubert, Felix
  5. Eichler, Robert
  6. Schütz-Lermann, Andrea Damenersatzspielerin
  7. Dr. Fichtner, Klaus
  8. Rahe, Peter
  9. Dettbarn, Gerhard
  10. Döcke, Frank
  11. Oertel, Michael
  12. Felder, Lars
  13. Raub, Sebastian Jugendersatzspieler
  14. Said, Noah Jugendersatzspieler

Tabelle und Spielplan

  1. Rochtchine, Serguej
  2. Haglauer, Sandra Damenersatzspielerin
  3. Pfaffendorf, Beatrix Damenersatzspielerin
  4. Jahn, Stefan
  5. Dreyer, Julian Jugendersatzspieler
  6. Felder, Mario
  7. Schneider, Reinhold
  8. Schlotter, Lennart Jugendersatzspieler
  9. Valtchev, Gueorgui
  10. Schwalm, Felix

Tabelle und Spielplan

  1. Friese, Corinna - Damenersatzspielerin
  2. Grundstein, Silvia - Damenersatzspielerin
  3. Bohn, Dieter
  4. Starks, Lukas
  5. Boudouasar, Jamal - Jugendersatzspieler
  6. Doleschal, Lars-Marian - Jugendersatzspieler
  7. Tran, Hoai-Linh Dang
  8. Spitz, Roland
  9. Sepetnov, Semen
  10. Heinisch, Jürgen
  11. Dr. Puerta-Perez, Juan
  12. Niescior, Przemyslaw

Mannschaftsführer: Bohn, Dieter

Tabelle und Spielplan

  • Bohn, Franziska Damenersatzspielerin
  • Lantzsch, Luca Felix
  • Tsutsui, Ayumu Damenersatzspielerin
  • Dreyer, Julian
  • Raub, Sebastian
  • Said, Noah

Mannschaftsführer: Chuyen, Chan Dat Dennis

Tabelle und Spielplan

  1. Liebschner, Svenja
  2. Eichner, Floriane - Damenersatzspielerin
  3. Sablina, Nikol
  4. Zettl, Marlene - Damenersatzspielerin
  5. Cherdron, Jasper
  6. Niescior, Michal
  7. Klein, Julian

Mannschaftsführer: Diehl, Stefan

Tabelle und Spielplan

  • Oehlmann, Elyas
  • Schlotter, Lennart
  • Boudouasar, Jamal
  • Doleschal, Lars-Marian

Mannschaftsführer: Köhler, Marc

Tabelle und Spieltermine

  1. Ridder, Susanne
  2. Lambrich, Tobias
  3. Gläser, Felix
  4. Luyven, Corinna
  5. Lantzsch, Fabio
  6. Klein, Fabian
  7. Nasrian, Ramtin

Mannschaftsführer: Prill, Volker

Tabelle und Spielplan

  1. Ben-Hazaz, Amir
  2. Sievers, Marleen
  3. Scheffer, Paul
  4. Sablina, Kathrin
  5. Möllmann, Jakob
  6. Meier, Henry
  7. Meier, Ben
  8. Schmelcher, Johannes

Mannschaftsführer: Rothmann, David

Tabelle und Spielplan

  • Sciglaite, Kornelija
  • Bohn, Franziska
  • Tsutsui, Ayumu
  • Eichner, Floriane
  • Zettl, Marlene

Mannschaftsführer: Prill, Volker

Tabelle und Spielplan

  1. Ridder, Susanne
  2. Luyven, Corinna
  3. Sablina, Kathrin
  4. Hess, Margarita

Mannschaftsführer: Leitz, Katharina

Tabelle und Spielplan

  1. Sievers, Marleen
  2. Kim, Johanna
  3. Ridder, Katrin

Mannschaftsführer: Diehl, Stefan

Tabelle und Spielplan

  1. Elaissaoui, Nada
  2. Lambrich, Alicia
  3. Schulle, Leonie
  4. Schröder, Gloria
  5. Mitrofanova, Sofia

Mannschaftsführer: Haglauer, Sandra

Tabelle und Spielplan