Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Damen I : TV Bürstadt I Sonntag, 27. Januar 2019 14:00 16:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
SV Darmstadt 98 I : Damen I Samstag, 9. Februar 2019 14:00 16:00 Turnhalle der Bessunger Schule (über dem Schwimmbad Eingang links neben Schwimmbadeingang) Bitte Klingeln!! / Ludwigshö
Damen I : SV Ober-Kainsbach I Sonntag, 10. Februar 2019 14:00 16:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TTC Staffel III : Damen I Samstag, 16. Februar 2019 19:00 21:00 Gemeinschaftshaus Staffel / Friedhofstr. 1 / 65556 Limburg-Staffel
BW Lahr I : Damen I Sonntag, 17. Februar 2019 11:00 13:00 Sporthalle Waldernbach / Pfingsbornstr. / 35794 Mengerskirchen/Waldernbach
Damen I : TTF Oberzeuzheim I Sonntag, 17. März 2019 14:00 16:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Spvgg. Hochheim I : Damen I Samstag, 23. März 2019 17:00 19:00 Turnhalle Weinbergschule / Flörsheimer Str. / Eingang Kolbenpfad Eingabe Navi: Flörsheimer Str. 5 / 65239 Hochheim
Damen I : TuS Nordenstadt I Sonntag, 7. April 2019 14:00 16:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TTC Langen 1950 III : Damen I Freitag, 12. April 2019 20:00 22:00 Turnhalle am Dreieich Gymnasium / Goethestr. 6 / 63225 Langen

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I