Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Damen II : Damen III Dienstag, 15. Januar 2019 20:00 22:00 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
Damen II : TTF Oberzeuzheim II Sonntag, 3. Februar 2019 15:00 17:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Damen II : SGK Bad Homburg I Sonntag, 17. Februar 2019 15:00 17:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Damen II : TV Igstadt I Donnerstag, 7. März 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Damen II : SG DJK Hattersheim I Sonntag, 10. März 2019 15:00 17:00 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TTC Ober-Erlenbach I : Damen II Freitag, 15. März 2019 20:15 22:15 Wingert Sporthalle / Seulberger Str. 79 / 61352 Bad Homburg
SG Kelkheim I : Damen II Sonntag, 17. März 2019 11:00 13:00 Richterhalle / Charlottenweg 2 / 65779 Kelkheim
Damen II : TTC Siegbach I Sonntag, 24. März 2019 15:00 17:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
SG DJK Hattersheim I : Damen II Mittwoch, 3. April 2019 20:00 22:00 Turnhalle Robinson Schule / Rathausstr. / 65795 Hattersheim
Damen II : TTC Wilhelmsdorf I Samstag, 13. April 2019 16:30 18:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I