Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Damen II : Damen III Dienstag, 15. Januar 2019 20:00 22:00 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TTC Siegbach I : Damen III Samstag, 2. Februar 2019 15:30 17:30 Schulturnhalle / / 35768 Siegbach-Eisemroth
Damen III : SG DJK Hattersheim I Samstag, 9. Februar 2019 16:30 18:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Igstadt I : Damen III Samstag, 16. Februar 2019 20:00 22:00 Jahnhalle / Hauptstraße 15 / 65207 Wiesbaden-Igstadt
TTC Wilhelmsdorf I : Damen III Samstag, 23. Februar 2019 17:45 19:45 Bürgerhaus / Jägerwiese / 61250 Usingen-Wilhelmsdorf
Damen III : TTF Oberzeuzheim II Sonntag, 17. März 2019 14:00 16:00 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
SG Kelkheim I : Damen III Samstag, 23. März 2019 17:00 19:00 Grundschule Sindlinger Wiesen / Danziger Strasse / 65779 Kelkheim-Münster
Damen III : SGK Bad Homburg I Samstag, 6. April 2019 16:30 18:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Damen III : TTC Ober-Erlenbach I Freitag, 12. April 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I