Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Damen IV : TuS Hornau I Montag, 21. Januar 2019 20:15 22:15 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
SG Hausen I : Damen IV Freitag, 1. Februar 2019 20:15 22:15 Sporthalle am Hasenberg / Goldammerweg 2 / 61267 Neu-Anspach
Damen IV : SV Erbach I Montag, 4. Februar 2019 20:15 22:15 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Bierstadt I : Damen IV Freitag, 15. Februar 2019 20:00 22:00 Theodor-Fliedner-Schule (kleine Halle) / Fliednerstraße, Eingang über Parkplatz Biegerstraße / 65191 Wiesbaden
Damen IV : Tura Niederhöchstadt I Montag, 18. Februar 2019 20:15 22:15 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
SG DJK Hattersheim II : Damen IV Samstag, 9. März 2019 15:00 17:00 Turnhalle Robinson Schule / Rathausstr. / 65795 Hattersheim
Damen IV : SG Kelkheim II Montag, 18. März 2019 20:15 22:15 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Damen IV : TSG Ehlhalten I Montag, 25. März 2019 20:15 22:15 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
SV Seulberg I : Damen IV Freitag, 5. April 2019 20:15 22:15 Sporthalle Seulberg / Landwehrstraße 5 / 61381 Friedrichsdorf (Seulberg)
SGK Bad Homburg II : Damen IV Mittwoch, 10. April 2019 20:00 22:00 Turnhalle Ketteler-Francke-Schule / Eingang Hamelstraße - alte Halle links / 61350 Bad Homburg - Kirdorf

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I