Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Herren I : TG Langenselbold I Sonntag, 27. Januar 2019 12:30 14:30 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
NSC Watzenborn-Steinberg I : Herren I Samstag, 2. Februar 2019 18:00 20:00 Turnhalle an der Limes Schule / Pestalozzistraße / 35415 Pohlheim
Herren I : TV Braunfels I Sonntag, 3. Februar 2019 13:30 15:30 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
Herren I : TTC Elz I Sonntag, 10. Februar 2019 13:30 15:30 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TuS Kriftel I : Herren I Sonntag, 17. Februar 2019 13:30 15:30 Weingartenschule / Rossert-/Richard-Wagner.Str. / 65830 Kriftel
TSV Besse I : Herren I Samstag, 16. März 2019 18:00 20:00 MZH Besse / Friedhofstr. / 34295 Besse
SVH Kassel I : Herren I Sonntag, 17. März 2019 14:15 16:15 Sporthalle Harleshausen / Wolfhager Str. 329 / 34128 Kassel
TTC Ober-Erlenbach II : Herren I Samstag, 23. März 2019 18:00 20:00 Wingert Sporthalle / Seulberger Str. 79 / 61352 Bad Homburg
Herren I : Gießener SV I Sonntag, 24. März 2019 13:30 15:30 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TV Dreieichenhain I : Herren I Sonntag, 14. April 2019 14:00 16:00 Alfred-Haimerl-Halle / Koberstädter Straße 8 / Dreieichenhain

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I