Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Herren II : TG Oberjosbach I Freitag, 25. Januar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TTC Ober-Erlenbach III : Herren II Freitag, 1. Februar 2019 20:15 22:15 Wingert Sporthalle / Seulberger Str. 79 / 61352 Bad Homburg
Herren II : TV Bad Schwalbach I Freitag, 8. Februar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Herren II : TTV Burgholzhausen-Köppern II Freitag, 22. Februar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TuS Hornau I : Herren II Samstag, 9. März 2019 17:30 19:30 Max von Gagern Schule / Rotebergstr/Gagernring / 65779 Kelkheim-Hornau
TV Wallau II : Herren II Freitag, 15. März 2019 20:30 22:30 Ländcheshalle / Am Rheingauer Weg / 65719 Hofheim
SV Erbach I : Herren II Freitag, 22. März 2019 20:30 22:30 Erbacher Halle / Bachhöller Weg / 65346 Eltville-Erbach
Herren II : TV Bermbach I Freitag, 29. März 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Herren II : VfR Wiesbaden II Freitag, 5. April 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TuS Kriftel III : Herren II Freitag, 12. April 2019 20:15 22:15 Weingartenschule / Rossert-/Richard-Wagner.Str. / 65830 Kriftel

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I