Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
SV Erbach II : Herren III Dienstag, 15. Januar 2019 20:00 22:00 Erbacher Halle / Bachhöller Weg / 65346 Eltville-Erbach
Herren III : TG Oberjosbach II Donnerstag, 17. Januar 2019 19:45 21:45 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TV Wehen I : Herren III Samstag, 26. Januar 2019 17:00 19:00 Schulturnhalle / Mainzer Allee / 65232 Taunusstein Wehen
Herren III : TuS Breithardt I Donnerstag, 31. Januar 2019 19:45 21:45 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TV Bad Schwalbach II : Herren III Freitag, 8. Februar 2019 20:00 22:00 Friedrich-Ludwig-Jahn-Turnhalle / Pestalozzistr. 16 / 65307 Bad Schwalbach
Herren III : VfR Wiesbaden III Donnerstag, 14. Februar 2019 19:45 21:45 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
Herren III : TuS Nordenstadt III Freitag, 8. März 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 42 / 65203 Wiesbaden
Herren III : 1. SC Klarenthal II Donnerstag, 21. März 2019 19:45 21:45 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TuS Nordenstadt II : Herren III Freitag, 29. März 2019 20:00 22:00 Taunushalle / Heerstraße / 65205 Wiesbaden Nordenstadt
TTC Lorchhausen I : Herren III Samstag, 30. März 2019 18:00 20:00 Grund- u. Hauptschule Lorch / Schauerweg 2a / 65391 Lorch/Rhein
FT Schierstein I : Herren III Freitag, 5. April 2019 20:00 22:00 Hafenschule Schierstein / Zehntenhofstr. 6 / 65201 Wiesbaden
Herren III : TV Bierstadt I Donnerstag, 11. April 2019 19:45 21:45 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I