Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Herren IV : TuS Nordenstadt IV Dienstag, 22. Januar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Kostheim I : Herren IV Samstag, 2. Februar 2019 18:30 20:30 TVK-Sportzentrum / Hauptstraße 12 / 55246 Mainz-Kostheim
Herren IV : FT Schierstein III Dienstag, 5. Februar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
VfR Wiesbaden V : Herren IV Donnerstag, 14. Februar 2019 20:30 22:30 Sporthalle am 2.Ring / Konrad-Adenauer-Ring 55 / 65187 Wiesbaden
Herren IV : TG Naurod II Dienstag, 19. Februar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Germania Wiesbaden I : Herren IV Montag, 11. März 2019 19:30 21:30 Germania-Heim / Teutonenstraße 2a / 65187 Wiesbaden
TV Igstadt II : Herren IV Freitag, 22. März 2019 19:30 21:30 Jahnhalle / Hauptstraße 15 / 65207 Wiesbaden-Igstadt
Herren IV : TV Frauenstein II Dienstag, 2. April 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden II : Herren IV Freitag, 12. April 2019 20:00 22:00 Turnhalle Oranienschule / Eingang Karlstraße / 65185 Wiesbaden

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I