Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Herren VI : TuS Dotzheim IV Montag, 28. Januar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Erbenheim II : Herren VI Donnerstag, 7. Februar 2019 19:30 21:30 Justus-von-Liebig-Schule / Lilienthalstr. 11 / 65205 Wiesbaden
Herren VI : Germania Wiesbaden II Montag, 11. Februar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Waldstraße II : Herren VI Dienstag, 19. Februar 2019 20:15 22:15 Vereinshalle / Buchenstraße 2 / 65187 Wiesbaden
Herren VI : TV Kostheim III Montag, 25. Februar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Herren VI : TuS Dotzheim III Montag, 11. März 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Herren VI : TV Igstadt III Montag, 18. März 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
1. SC Kohlheck I : Herren VI Montag, 25. März 2019 19:30 21:30 Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule / Pörtschacher Straße 12 / 65187 Wiesbaden
TV Breckenheim II : Herren VI Montag, 1. April 2019 20:15 22:15 Sport- und Kulturhalle / Am alten Weinberg / 65207 Wiesbaden-Breckenheim
Herren VI : VfR Wiesbaden VI Montag, 8. April 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I