Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Herren VIII : Herren VII Donnerstag, 24. Januar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Herren VII : TuS Dotzheim VI Dienstag, 29. Januar 2019 20:15 22:15 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden V : Herren VII Donnerstag, 7. Februar 2019 19:45 21:45 Turnhalle Oranienschule / Eingang Karlstraße / 65185 Wiesbaden
TSV Auringen II : Herren VII Montag, 18. Februar 2019 20:00 22:00 Mehrzweckhalle am Sportplatz / Bremthaler Weg 2 / 65207 Wiesbaden-Auringen
Herren VII : TV Igstadt V Montag, 25. Februar 2019 19:00 21:00 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
Herren VII : TV Igstadt IV Dienstag, 12. März 2019 20:15 22:15 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TV Waldstraße III : Herren VII Dienstag, 19. März 2019 20:15 22:15 Vereinshalle / Buchenstraße 2 / 65187 Wiesbaden
Herren VII : TuS Dotzheim V Dienstag, 26. März 2019 20:15 22:15 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
Herren VII : TV Kostheim IV Dienstag, 2. April 2019 20:15 22:15 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden IV : Herren VII Donnerstag, 11. April 2019 19:45 21:45 Turnhalle Oranienschule / Eingang Karlstraße / 65185 Wiesbaden

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I