Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Herren VIII : Herren VII Donnerstag, 24. Januar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Igstadt V : Herren VIII Montag, 28. Januar 2019 19:00 21:00 Turnhalle der JVA / Holzstraße 29 / 65197 Wiesbaden
TuS Dotzheim VI : Herren VIII Freitag, 8. Februar 2019 19:30 21:30 Philipp-Reis-Schule / Eingang Glockengasse / 65199 Wiesbaden-Dotzheim
Herren VIII : Eintracht Wiesbaden V Donnerstag, 14. Februar 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TuS Dotzheim V : Herren VIII Dienstag, 26. Februar 2019 19:45 21:45 Philipp-Reis-Schule / Eingang Glockengasse / 65199 Wiesbaden-Dotzheim
Herren VIII : TSV Auringen II Donnerstag, 14. März 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Igstadt IV : Herren VIII Freitag, 22. März 2019 19:30 21:30 Jahnhalle / Hauptstraße 15 / 65207 Wiesbaden-Igstadt
Herren VIII : Eintracht Wiesbaden IV Donnerstag, 28. März 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Herren VIII : TV Waldstraße III Donnerstag, 4. April 2019 20:00 22:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I