Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
SG Kelkheim I : Männliche Jugend I Samstag, 26. Januar 2019 17:00 19:00 Richterhalle / Charlottenweg 2 / 65779 Kelkheim
Männliche Jugend I : SV Erbach I Samstag, 2. Februar 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Männliche Jugend I : TuS Kriftel II Samstag, 9. Februar 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Männliche Jugend I : TTC Ober-Erlenbach II Samstag, 16. Februar 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Männliche Jugend I : TuS Kriftel II Samstag, 2. März 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TuS Nordenstadt I : Männliche Jugend I Samstag, 9. März 2019 10:30 12:30 Taunushalle / Heerstraße / 65205 Wiesbaden Nordenstadt
Männliche Jugend I : TTC Merkenbach I Samstag, 16. März 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Eschborn I : Männliche Jugend I Sonntag, 24. März 2019 10:30 12:30 Jahnturnhalle / Hauptstr. 33 / 65760 Eschborn
Männliche Jugend I : TV Wallau I Samstag, 6. April 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Männliche Jugend I : SGK Bad Homburg II Samstag, 13. April 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I