Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Schüler A I : TTC Lorchhausen I Samstag, 26. Januar 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
SGK Bad Homburg I : Schüler A I Freitag, 1. Februar 2019 18:15 20:15 Gesamtschule Gluckenstein / Gluckensteinweg 99 (Zufahrt über Stedter Weg) / 61350 Bad Homburg
Schüler A I : TV Bad Schwalbach II Samstag, 2. Februar 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Schüler A I : TG Naurod I Samstag, 9. Februar 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Erbenheim I : Schüler A I Samstag, 16. Februar 2019 14:00 16:00 Hermann-Ehlers-Schule / Tempelhoferstraße 57 / 65205 Wiesbaden
Schüler A I : SG Kelkheim I Samstag, 9. März 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TTC Königstein 1948 II : Schüler A I Samstag, 16. März 2019 10:00 12:00 Sporthalle Taunusgymnasium / Falkensteiner Straße 26 / 61462 Königstein
Schüler A I : TTC Ober-Erlenbach I Samstag, 23. März 2019 13:30 15:30 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Kostheim I : Schüler A I Freitag, 5. April 2019 18:00 20:00 TVK-Sportzentrum / Hauptstraße 12 / 55246 Mainz-Kostheim
TV Bad Schwalbach II : Schüler A I Samstag, 13. April 2019 13:30 15:30 Friedrich-Ludwig-Jahn-Turnhalle / Pestalozzistr. 16 / 65307 Bad Schwalbach

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I