Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I Samstag, 26. Januar 2019 11:00 13:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Schülerinnen A I : TV Bierstadt I Samstag, 2. Februar 2019 11:00 13:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Schüler A II : Schülerinnen A I Sonntag, 3. Februar 2019 10:00 12:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
FT Schierstein I : Schülerinnen A I Freitag, 8. Februar 2019 17:00 19:00 Hafenschule Schierstein / Zehntenhofstr. 6 / 65201 Wiesbaden
Schülerinnen A I : TG Naurod II Samstag, 16. Februar 2019 11:00 13:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Schülerinnen A I : VfR Wiesbaden II Samstag, 9. März 2019 11:00 13:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Schülerinnen A I : TuS Nordenstadt I Samstag, 16. März 2019 11:00 13:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden I : Schülerinnen A I Mittwoch, 27. März 2019 18:30 20:30 Turnhalle Oranienschule / Eingang Karlstraße / 65185 Wiesbaden
Schülerinnen A I : 1. SC Klarenthal I Samstag, 6. April 2019 11:00 13:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Kostheim II : Schülerinnen A I Montag, 8. April 2019 18:00 20:00 TVK-Sportzentrum / Hauptstraße 12 / 55246 Mainz-Kostheim

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I