Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Schüler A II : TuS Dotzheim I Sonntag, 27. Januar 2019 10:00 12:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Schüler A II : Schülerinnen A I Sonntag, 3. Februar 2019 10:00 12:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
1. SC Klarenthal I : Schüler A II Freitag, 8. Februar 2019 17:30 19:30 Kleine Sporthalle / Geschw.-Scholl-Straße / 65197 Wiesbaden-Klarenthal
Schüler A II : FT Schierstein I Sonntag, 17. Februar 2019 10:00 12:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Schüler A II : TuS Nordenstadt I Sonntag, 10. März 2019 10:00 12:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
Schüler A II : TG Naurod II Sonntag, 17. März 2019 10:00 12:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
VfR Wiesbaden II : Schüler A II Donnerstag, 21. März 2019 18:30 20:30 Sporthalle am 2.Ring / Konrad-Adenauer-Ring 55 / 65187 Wiesbaden
TV Kostheim II : Schüler A II Montag, 25. März 2019 18:00 20:00 TVK-Sportzentrum / Hauptstraße 12 / 55246 Mainz-Kostheim
Schüler A II : Eintracht Wiesbaden I Sonntag, 7. April 2019 10:00 12:00 Otto-Stückrath-Schule / Albert-Schweitzer-Allee 40 / 65203 Wiesbaden
TV Bierstadt I : Schüler A II Dienstag, 9. April 2019 17:30 19:30 Theodor-Fliedner-Schule (kleine Halle) / Fliednerstraße, Eingang über Parkplatz Biegerstraße / 65191 Wiesbaden

Nächste Spiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 18:30 Uhr - 20:30 Uhr
VfR Wiesbaden II : Schüler B II
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I

Nächste Heimspiele

21.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Damen IV : TuS Hornau I
22.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren IV : TuS Nordenstadt IV
22.01.2019 20:15 Uhr - 22:15 Uhr
Herren V : TSV Auringen I
24.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VIII : Herren VII
25.01.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren II : TG Oberjosbach I
26.01.2019 11:00 Uhr - 13:00 Uhr
Schülerinnen A I : TuS Dotzheim I
26.01.2019 13:30 Uhr - 15:30 Uhr
Schüler A I : TTC Lorchhausen I