Bildungsspender

Titel Start Datum Start Zeit End Zeit Örtlichkeit
Jungen 18 I : TTF Oberzeuzheim I Samstag, 14. September 2019 12:00 14:00 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
VfR Wiesbaden I : Jungen 18 I Freitag, 27. September 2019 18:30 20:30 Sporthalle am 2.Ring / Konrad-Adenauer-Ring 55 / 65187 Wiesbaden
Jungen 18 I : TTC Merkenbach I Samstag, 19. Oktober 2019 12:00 14:00 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
Eintracht Frankfurt I : Jungen 18 I Samstag, 26. Oktober 2019 10:00 12:00 Georg-Büchner-Schule / Pfingstbrunnenstr. 15-17 / 60486 Frankfurt
Jungen 18 I : TuS Kriftel II Samstag, 9. November 2019 12:00 14:00 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TV Eschersheim I : Jungen 18 I Sonntag, 17. November 2019 13:00 15:00 TVE-Turnhalle / Maybachstraße 14 / 60433 Frankfurt
TV Eschborn I : Jungen 18 I Samstag, 23. November 2019 13:00 15:00 Pestalozzi-Schule / Pestalozzistraße 7 / 65779 Kelkheim
Jungen 18 I : TTC Elz II Samstag, 30. November 2019 12:00 14:00 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TV Bad Schwalbach I : Jungen 18 I Samstag, 7. Dezember 2019 13:30 15:30 Friedrich-Ludwig-Jahn-Turnhalle / Pestalozzistr. 16 / 65307 Bad Schwalbach
TTF Oberzeuzheim I : Jungen 18 I Samstag, 25. Januar 2020 12:30 14:30 Mehrzweckhalle Oberzeuzheim / Westerwaldstraße / 65589 Oberzeuzheim
Jungen 18 I : VfR Wiesbaden I Samstag, 1. Februar 2020 12:00 14:00 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TTC Merkenbach I : Jungen 18 I Sonntag, 9. Februar 2020 13:15 15:15 Turnhalle Mittelpunktschule Merkenbach / Jahnstraße / 35745 Herborn-Merkenbach
Jungen 18 I : Eintracht Frankfurt I Samstag, 15. Februar 2020 12:00 14:00 Freiherr-vom-Stein-Schule / Ludwig-Beck-Str. 1 / 65203 Wiesbaden
TTC Elz II : Jungen 18 I Sonntag, 16. Februar 2020 10:30 12:30 Sporthalle Erlenbachschule (Elz-Nord) / Hadamarer Str. 13 / 65604 Elz

Nächste Spiele

17.09.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Herren VI : Herren V
19.09.2019 19:30 Uhr - 21:30 Uhr
TV Wehen II : Herren III
20.09.2019 19:30 Uhr - 21:30 Uhr
TV Igstadt II : Herren IV
20.09.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
Damen II : TuS Neesbach I
20.09.2019 20:00 Uhr - 22:00 Uhr
FT Schierstein IV : Herren VIII
20.09.2019 20:30 Uhr - 22:30 Uhr
TV Wallau I : Herren II
21.09.2019 17:30 Uhr - 19:30 Uhr
TuS Hornau I : Damen III